Структурные подразделения

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Структурное подразделение ОДОД на базе ГБОУ школа №494


Адрес: 194355 Санкт-Петербург, ул.Композиторов, д.22, к.2;

E-mail:494@shko.la  

тел. 515-67-06


Руководитель ОДОД - Степанова Наталья Игнатьевна

Часы приема: понедельник 12:00 - 19:00

Кабинет №341, 3 этаж

 E-mail:na-ta-sha70@mail.ru



Полезная информация

Группа «ВКонтакте», где регулярно публикуется информация о деятельности организаций дополнительного образования детей, проводятся общественные обсуждения программ и проектов развития неформального образования детей.
«Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге»- vk.com/dopedu_spb

структурное подразделение  «Отделение дополнительного образования детей»


 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

2017/18 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Название

кружка, секции

ФИО

преподавателя

№ каб.

пон.


вторник

среда

четверг

 

пятница

 

 

суббота

Художественная направленность

Хореограф. студия

«Танцуй со мной!»

 (8-14лет)

Черкашина  М.Ю.

 

Акт. зал

15:00-16:30

(гр №1

старшая)

15:00-16:30

(гр №3

младшая)

15:00-16:30

(гр №1

старшая)

15:00-16:30

(гр №2

средняя)

 

15:00-16:30

(гр №2

средняя)

 

 

Видеостудия

Неделко Е.В.

309

 

 

 

16:00-17:35

 

 

 

«Театральная студия»

(10-13лет)

 

Савельева Д.А.

 

 

333

 

16:00-17:30(гр №1)

 

 

16:00-17:30(гр №2)

 

 

 

«Мастерская  искусств»(9-13 лет)

 

Ряжина Д.В.

 

 

119

 

16:00-17:30

15:00-16:30

16:00-17:30

15:00-16:30

 

 

 

 

 

Социально-педагогическая направленность

 «Открытый мир»(11-14 лет)

Марченко Н.И

340

15:00-16:30

 

 

 

 

15:00-16:30

 

 

«ЮИДД»(11-14 лет)

Бахов И.А.

305

 

15:00-16:30(гр1)

15:00-16:30(гр2)

 

 

 

«Школа вожатых» (13-16лет)

Савельева Д.А.

333

16:00-17:30

 

 

16:00-17:30

 

 

 

 

Естественнонаучная направленность

«Юный физик»(13-15 лет)

Проскурин Г.Ю

308

15:30-17:05

 

 

 

 

 

 

Перечень дополнительных общеобразовательных программ (отделение ОДОД)

ГБОУ школы № 494 Выборгского района Санкт-Петербурга на 2017-2018 уч. год

№ п/п

Название программы

Количество часов

Возраст обучающихся

Направленность

Количество групп

Количество детей

1.

«Лейся,песня!»

2

7-10 лет

Художественная

1

15

2.

«Мастерская искусств»

2,4

8-12 лет

Художественная

2

30

3.

«Танцуй со мной!»

2,4,4

8-14лет

Художественная

3

45

4.

«Театральная студия»

2,2

10-15 лет

Художественная

2

30

5.

«Юный физик»

2

12-15лет

Естественно-научная

1

15

6.

«Школа вожатого»

4

13-16

Социально педагогическая

1

15

7.

«Юные инспектора дорожного движения»

2,2

11-15

Социально педагогическая

2

8.

«Открытый мир»

4

11-15

Социально педагогическая

1

15

9.

«Волейбол»

4,4

9-12лет

Физкультурно-спортивная

2

30

10.

«Спортивные ритмы»

4

14-16лет

Физкультурно-спортивная

1

15

11.

«Подвижные игры»»

2,2

7-9лет

Физкультурно-спортивная

2

30

12.

«Настольный теннис»

4

8-12лет

Физкультурно-спортивная

1

15

13.

«ОФП с элементами вольной борьбы»

4,4

10-15лет

Физкультурно-спортивная

2

30

14.

«Шахматы»

4

13-16лет

Физкультурно-спортивная

1

15

15.

«Стрельба в электронном тире»

4

13-16лет

Физкультурно-спортивная

1