Администрация

 


 Директор 

Чернова

 Ирина  Николаевна

  • учитель высшей категории
  •  Почетный работник общего образования РФ
  •  медаль «В память 
  • 300-летия Санкт-Петербурга»
  • Ветеран труда
  • Высшее профессиональное
образование
ЛГПИ им. А.И. Герцена,
  • Пед. стаж- 31 г, 
  • общий стаж-32 г.






Приемные дни


   Вторник   16:00-18:00

Кабинет директора,

 2-ой этаж, №214


 

515-86-37






Заместитель директора

по учебно- воспитательной

работе

 (5-11 классы)

Большакова 

Елена Алексеевна

Заместитель  директора первой

категории
  • Высшее профессиональное
образование
СПб ГУ ФВ,
  • Пед. стаж- 8 лет
  • общий стаж-13 лет.
 



Приём родителей



Вторник   16:00-18:00

Кабинет №228А,
 2-ой этаж



417-25-07



 
 

Заместитель директора

по учебно- воспитательной

работе

(1-4 классы)

Стогова 

Елена Николаевна

Методист по экономике

  учитель первой категории
  • Высшее профессиональное
образование
ЛГПИ им. А.И. Герцена,
  • Пед. стаж- 32 г, 
  • общий  стаж - 32 г
 
  Приём родителей


Вторник   16:00-18:00

Кабинет №148,
 1-ой этаж


417-25-05


 



 Заместитель директора 
по воспитательной работе

Городова
Нина Юрьевна

учитель высшей категории
  • Высшее профессиональное
образование
ЛГПИ им. А.И. Герцена
  •    Пед. стаж- 16 лет
  • общий стаж- 28лет


  Приём родителей


Вторник   16:00-18:00

Кабинет №339,
 3-й этаж






417-25-06




 Заместитель директора 
по научно-методической работе
Воронин
Александр Иванович
Награжден знаком
"За гуманизацию петербургской школы"

педагог-психолог высшей категории
  • Высшее профессиональное
образование  (
СПбГУ)
  • Пед. стаж- 13лет
  • общий стаж-32 г.


Приём родителей 

 
Вторник 16.00 – 18.00


Кабинет №334,
 2-ой этаж




417-25-08







Заместитель директора по  школьной информационной сети

 Заболотских

 Георгий Олегович
  • Высшее профессиональное
образование(СПбГПУ)
  • Стаж работы- 3 года
  • общий стаж-3 года





Приём родителей



  Вторник 16.00 – 18.00


Кабинет №127,
 2 этаж

515-86-37






 Заместитель директора
 по АХР

Организатор питания


Авраменко

Галина Юрьевна

 
Приём родителей

Вторник 16.00 – 18.00 

Кабинет 204 , 2-й этаж     

 
417-25-07





  Контрактный управляющий

Шостаковский

Виктор Антонович

  • Высшее профессиональное
образование (
ФИНЭК)
  • общий стаж - 30 лет

  Приём родителей 

Вторник 16.00 – 18.00 

Кабинет 334 , 3-й этаж     

 
417-25-08




 
 Заведующая хозяйством


Морозова

Татьяна Андреевна


 Приём родителей

Вторник 16.00 – 18.00 

Кабинет 204 , 2-й этаж     

 
417-25-07
 
 Педагог организатор


Хотин

Леонид Вячеславович


  Приём родителей 

Вторник 16.00 – 18.00 

Кабинет 336 , 3-й этаж     

  Заведующая библиотекой


Хватышева

Валентина Васильевна

 Ежедневно 9.00-17.00

Кабинет № 115

 
417-25-07


Зав.отделением ОДОД,
организатор платных услуг



    • Степанова        Наталия  Игнатьевна
  •   
  учитель первой категории
  • Высшее профессиональное
  • образование
  • ЛГПИ им. А.И. Герцена,
  • Пед. стаж- 7 лет
  • общий стаж-19лет
 

   Приём родителей



      Вторник 
      16.00 – 18.00

Кабинет№341, 
        3-й этаж


  515-67-06                         
   
               
   

 
 Секретарь


Мисевра

Татьяна Анатольевна

 

Ежедневно 9.00-15.00

Приемная директора

№ 214


Служба сопровождения

Педагог-библиотекарь

Марчий

Вероника Владимировна

Ежедневно 9.00-17.00

Кабинет № 115

417-25-07

Врач

Зыкина

Галина Германовна

По графику поликлиники

Кабинет № 121

417-25-04

Медицинская сестра

Суворова

Татьяна Николаевна

Ежедневно 9.00-15.00

Кабинет № 121

417-25-04

Социальный педагог

Коновалова

Лидия Владимировна

Вторник 16.00-18.00

Кабинет № 342

417-25-06

Педагог - психолог

Марченко

Елена Николаевна

Вторник 16.00-18.00

Среда 10.00-14.00

Пятница 12.00-16.00

3 этаж (кабинет психологического консультирования и психологической разгрузки)

+7(951)664-43-23